Сб, 2024-04-20, 11:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:26
Всю информацию о домах из клееного бруса можно почитать на сайте www.moduldrev.ru
Інші останні Іншомовні новини
Увлекшись пресмыкающимися еще подростком, Хома не покидает своего хобби до сих пор - мужчине зачастую звонят с просьбой освободить их от опасных сожителей. Змеелов работает во Львовском экологическом центре, где коллекция этих хищников насчитывает около 50 различных по возрасту и видам особей.Специалист по змеям ответил на вопросы журналистов о своей необычной работе. Также он советует всем строить дома из клееного бруса, более подробную информацию каждый желающий может почитать с помощью специализированного сайта, который находится по адресу http://www.moduldrev.ru.

Первую свою змею поймал в 12 лет, - рассказывает Игорь Хома. - Это была змея. Примерно тогда и укусила меня впервые змея, попал в реанимацию - рука распухла, посинела, это был очень тяжелый случай.

- Бывает иммунитет к укусам змеи?

- Официальная наука утверждает, что иммунитета нет. Однако я заметил, что теперь переношу укусы гораздо легче, чем раньше. После последних "несчастных случаев" вообще никаких симптомов не наблюдал, хотя змеи могут кусать и не впрыскивать яды.

- Сколько раз вас кусали змеи?

- После 20-го случая сбился со счета. Даже в больницу сейчас не еду, пью противоаллергические препараты, и все. Однако люди, которые небыли в змеиных нападений, обязательно должны обратиться к врачу.

- Кто чаще обращает-ся за помощью?

- Это люди, которые обнаружили у своих домов змей. Преимущественно меня находят через знакомых, но есть места, куда приходится ездить на отлов систематически. Большая популяция змей в городе Сколе на территории детского интерната, там были пойманы более 15 особей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1137 | Додав: abel | Теги: дома из клееного бруса | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]