Пт, 2024-04-19, 16:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:02
Выбираем холодильник
Інші останні Новини України

Когда речь заходит о покупке холодильника, в настоящее время возможные варианты выходят далеко за рамки простого получения стакана ледяной воды, не открывая дверь. Наш гид по холодильникам поможет вам выбрать правильный тип для вашего дома. Кстати, купить холодильник Samsung вы можете, перейдя по ссылке https://y.ua/holodilniki/samsung/c10116/f=1:349/ в компании Цифра, где представлен широкий выбор техники для всей семьи.

Подбор подходящего для вас дизайна холодильника

Морозилка наверху (отдельно)

Традиционный холодильник, который хорош для большого объема хранения в довольно узком месте. У них, как правило, наибольшая ширина для их размера (обычно от 75 до 85 см.) Производители претендуют на вместимость до 0,62 кубометра. Такой холодильник позволит вам широко распахивать дверь, так как морозилка остается закрытой. Контейнер для овощей и фруктов обычно находится внизу камеры.

Морозилка внизу (отдельно)

Они варьируются от 70 до 85 сантиметров в ширину, а заявленная вместимость приближается к 0,85 кубометра, хотя полезное пространство меньше, чем у сопоставимых верхних морозильников. Вместо морозильника, который используется реже, на уровне ваших глаз находятся обычные полки холодильника. Вы быстрее находите нужный продукт, меньше держите дверь открытой и экономите на электроэнергии. Конечно это смешно, но в наше время даже мелочи имеют значение.

Существуют еще холодильники с двустворчатой (французской дверью), встраиваемые холодильники и мини-холодильники. Нам кажется, что их лучше посмотреть в магазине, чтобы реально представить, как они выглядят.

Функции, которые все хотят

Производители холодильников всех ценовых категорий всё чаще придумывают функции, чтобы сделать вашу жизнь проще. Ниже приведены функции, которые, по нашему мнению, сделают вас счастливыми. 

- Дозатор льда и воды

Это функция, наиболее востребована покупателями. Предостережение: Было обнаружено, что модели с такими приспособлениями чаще требуют ремонта. Стоимость расхода энергии также выше, и вода для питья занимает определенную часть вместимости вашего холодильника.

- Отдельный доступ к продуктам, хранимым в двери.

Не открывая всю дверь, вы можете взять часто используемые напитки и приправы. Это сэкономит вам расходы на электроэнергию в долгосрочной перспективе.

- Особая свежесть.

Двойные испарители помогают поддерживать более высокие уровни влажности в рефрижераторных зонах и предотвращают распространения запахов морозильной камеры. Очистители воздуха устраняют бактерии и споры плесени, в то время как вакуумные герметичные ящики сохраняют пищу более свежей.

- Контроль зональной температуры в холодильнике.

Вы решаете, какую температуру установить в вашем холодильнике в определенных областях. Например, сделайте отсек более холодным, чем остальные части холодильника, чтобы хранить мясо, рыбу и холодную нарезку.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 842 | Додав: Nata | Теги: холодильник Samsung | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]