Пт, 2024-03-29, 00:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:10
Выбор принтера: что стоит знать
Інші останні Іншомовні новини

Качество печати струйных принтеров довольно высокое, однако лучше всего проверять все необходимые параметры (разрешение, скорость печати и т.д.) в документах к выбранному принтеру. Соответственно, таким образом, вы сможете подобрать идеальный для вас вариант: по приемлемой цене с высоким качеством печати и скоростью работы, которая будет вас устраивать. Однако хотелось бы напомнить, что струйные принтеры печатают всё-таки медленнее, чем лазерные. К тому же, после того как принтер отпечатал страницу, ей нужно дать время, чтобы краска высохла, иначе она может размазаться.

Лазерные принтеры, как и струйные, могут печатать как чёрно-белыми красками, так и цветными. Лазерные принтеры изначально дороже струйных, но не стоит расстраиваться, так как уже в ближайший год после покупки лазерного принтера вы поймёте, что не заплатили больше, чем сосед по лестничной клетке, купивший струйник. Дело в том, что лазерные принтеры используют меньше краски для печати, соответственно, меньше денег у вас будет уходить на покупку картриджей.

Кроме того, не обязательно покупать новый картридж. Можно залить старый, и это обойдётся намного дешевле, например, даже при больших объёмах печати достаточно будет заливать картридж раз в полгода. Кстати, для печати в лазерных принтерах используются барабаны и порошковый тонер, как у ксероксов. Благодаря этому расходуется меньше краски, да и время на высыхание ей не требуется – получил отпечатанные страницы и уже можешь сдавать начальству. Качество печати таких принтеров, несомненно, очень высокое, так как лазерный принтер всегда печатает в максимальном разрешении.

Выбирать, какой именно принтер приобрести, конечно же, вам. Мы же надеемся, что вы найдёте именно тот вариант, который будет больше всего подходить вам и останетесь довольны качеством печати, а принтер значительно облегчит вашу жизнь и работу. Например, дизайнер, взявшийся за создание сайта, сможет распечатать предполагаемые макеты и обдумать дизайн для своего сайта вместе с друзьями на природе.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1259 | Додав: admin | Теги: принтер купить для печати | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]