Пт, 2024-03-29, 14:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:42
Выгода установки Триколор ТВ
Інші останні Іншомовні новини

В последние годы, в связи с бурно прогрессирующим техническим прогрессом, телевидение стало неотъемлемой частью нашего досуга. Трудно вообразить любой современный интерьер без телевизора. К сожалению, в сложившейся ситуации городской застройки или свежего воздуха Подмосковья, присутствие телевизора не обеспечивает качественного изображения, для хорошего просмотра любимых каналов. По этой причине многие советуют купить Триколор ТВ.

Установка Триколор ТВ - весьма трудоемкий процесс, так как каналы вещают со спутника с различной силой; так же возвышенности, железная крыша,  деревья и близлежащие дома являются прямым препятствием. Специалисты, независимо от сложности, примутся за объект, предложат оптимальные технические решения, профессионально и грамотно произведут установку антенн различной сложности.

Последнее время монтаж спутникового телевидения, коллективного и индивидуального пользования, при переходе на цифровое качество, получил новое развитие. Сравнительно недорогая спутниковая система, большой выбор спутниковых каналов, цифровое качество картинки, низкая цена установки. Получается, что выбор спутникового телевещания - выбор будущего. Многообразие спутников, многие из которых, в зависимости от величины спутниковой антенны, можно ловить на территории России.

Установка Триколор ТВ  осуществляется за окном на стене или в любом другом доступном для специалиста месте с южной стороны. Типовая установка Триколор ТВ заключается в:

  1. Сборке всех комплектующих спутниковой антенны, с монтажом на ней конвертора;
  2. Верной настройке антенны по специальному прибору, с фиксацией антенны на кронштейне;
  3. Монтаже кронштейна на стене, (при помощи саморезов и дюбелей), установка спутниковой антенны;
  4. Подключении разъемов кабеля и конвертора, прокладка тв кабеля от приемника до конвертора;
  5. Тестировании сигнала на качество всех каналов, активации карты доступа;
  6. Демонстрации работоспособности и принцип действия спутниковой системы;
  7. Заполнении  гарантии.

На данный промежуток времени спутниковое телевидение Триколор ТВ осуществляет трансляцию более 150 телеканалов. Кроме бесплатного пакета федеральных каналов клиентам предлагаются дополнительные тематические пакеты, такие как «Спорт», «Оптимум» и прочие. Дополнительно к комплекту Триколор ТВ можно подключить ещё 20 бесплатных каналов, которые находятся на этом же спутнике и не входят в комплект Триколор ТВ.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1352 | Додав: admin | Теги: телевидение, купить, тв, установить, триколор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]