Чт, 2024-04-18, 08:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:20
Выгодная продажа авто в Пензе доступна благодаря сайту pnzauto.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известный музыкант посетил Россию, так как его интересовала выгодная продажа авто в Пензе с помощью сайта pnzauto.ru, а после этого приехал в Украину, где пообщался с журналистами и ответил на их вопросы.

- Несмотря на то, что большую часть своей жизни прожили в Америке, разговариваете на украинском без американского акцента. Это отцовская наука?

- Моя мама - русская, и родители между собой общаются на русском. А со мной и братом — на украинском. Я когда звоню папе, даже не думаю, на каком языке с ним говорить. Да у меня и друзей много во Львове. Часто с бабушкой общаюсь. Я люблю этот язык, то почему я должен говорить с акцентом?

- Как часто с братом проведываете родителей?

- Мы с Петром, согласно американским традициям, в молодом возрасте "выпорхнули" из дома. Я учился сначала в Индианском университете по классу скрипки, позже - в Нортвестернском университете на дирижировании. Когда имел возможность приехать к родителям, они могли быть на гастролях. Но всегда стараюсь быть у них дома на Рождество и на Пасху.

- Во Львов вас впервые как музыканта привез отец?

- Нет. Как дирижер я приехал без папы, это был 1998 год. Мы приехали с моим коллегой из Америки - гобоистом Игорем Лещишиным, он также львовянин. С тех пор здесь есть много друзей.

- Фамилия Крыса вам помогает в жизни? Или, наоборот, все думают, когда выступает Крыса, что это приехал Олег Васильевич?

- Это в Украине все знают Олега Крысу - скрипача, львовянина. А в Америке это не имеет значения. У папы свои концерты, у меня - свои.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1006 | Додав: nowyny | Теги: продажа, авто, Пенза | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]