Чт, 2024-04-25, 03:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:47
Выгодно арендовать или купить недвижимость на побережье Испании поможет сайт costaprestige.com
Інші останні Іншомовні новини

Известный белорусский общественный деятель, который недавно выгодно взял в себе аренду недвижимость на побережье Испании с помощью сайта costaprestige.com, рассказал о современной Беларуси и ее жителях. В то же время он отметил, что с помощью виртуального агентства недвижимости costaprestige.com можно не только выгодно арендовать, но и приобрести себе недвижимость (будь то апартаменты или вилла) на солнечном юге Испании.

- Люди в провинции, и не только, подчеркну, наши люди, этнические белорусы, а не разного рода ряженные-пришельцы, только и ждут приказа сверху, чтобы уже назавтра проснуться белорусами. Надеюсь, что наконец-то все мы однажды дождемся этого исторического момента.

- Свое пятидесятилетие Вы собираетесь отметить вечеринкой в столичном Дворце искусства. Если не секрет, кто планирует принять в ней участие?

- Поучаствовать в вечеринке, которая состоится в январе, дали согласие творческие побратимы: Нил Гилевич, Анатолий Вертинский, Геннадий Буравкин, Сергей Законников, Владимир Некляев, Леонид Дранько-Майсюк. Праздничный настрой мероприятия будут поддерживать мои друзья-барды: Алесь Камоцкий, Константин Геращенко, Татьяна Белоногая, Алеся Сивохин, народная группа "Плиса". Так что искренне приглашаю! Светлую, теплую, семейную, так Щедрый же вечер, атмосферу своим гостям я гарантирую. А еще очень надеюсь на настоящее рождественское чудо. Какое? Говорить не буду - чтобы сбылось.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 997 | Додав: nowyny | Теги: Вилы, лома, продажа, квартиры, Аренда, агенство, покупка, недвижимости, таунхаус, коста дель соль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]