Чт, 2024-04-25, 03:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:33
Выгодно и быстро купить качественный семенной картофель поможет сайт listiki-igolki.ru
Інші останні Іншомовні новини

Много поездив по Европе, а также поработав на ферме в Дании, аграрий вернувшись домой решил купить семенной картофель и открыть свое сельскохозяйственное дело. Кстати, выгодно и быстро купить семенной картофель ему помог сайт listiki-igolki.ru. В то же время, после удачной покупки, будущий фермер рассказал журналистам о жизни в Дании, где он проработал более семи лет на одном из сельскохозяйственных предприятий.

- На каждом шагу - упорядоченные зоны отдыха с местами для барбекю и готовыми дровами, свалками для мусора. Никому и не придет в голову пойти "отлить" в кусты или за угол дома - везде есть бесплатные туалеты с душевыми комнатами. Такие клозеты есть даже в лесах, местные туалеты выглядят лучше, чем в наших ресторанах.

Кроме того датчане приятны в общении. В этой стране тебя не покидает ощущение стабильности, уверенности, спокойствия. Раньше здесь никто не закрывал двери на замок, не запирал машин. Начали делать это после засилья эмигрантов из Восточной Европы.

Отношение датчан до наших работников дружественно - если из-за незнания языка чего-то не знаю, повторять. Правда, на "тугодума" хозяин может прикрикнуть. Но чтобы ударить - исключено. За рукоприкладство к наемному работнику можно получить суровое наказание. Закон - превыше всего! Все граждане его уважают, и других стимулируют к этому. Вильнул машиной на трассе - уже звонок в полицию, чтобы проверила, за рулем случайно не пьяный ли сидит.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1155 | Додав: nowyny | Теги: сорта картофеля, картофель фото, семенной картофель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]