Чт, 2024-04-25, 22:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:45
Выгодно купить квартиру на метро Житомирская в Киеве поможет Интернет
Інші останні Столичні новини - новини Києва

О том, чем живет сейчас известная режиссер, которая недавно решила купить квартиру в Киеве, что ее огорчает и приносит радость, о талантливой молодежи и выдающихся режиссерах и актерах, с которыми ее сводила судьба, наш разговор с народной артисткой Украины.

- В мае снова Мелиховский фестиваль - юбилейный, ему 30 лет, - рассказывает Алла Григорьевна. - Организаторы хотели сделать фестиваль моих представлений. Возможно, повезем что-то из последних. Всего их было тринадцать.

- А что-то новое по Чехову ставить планируете?

- Да, но пока не хочу ничего говорить, чтобы не сглазить. Кроме того, есть плановые работы - "Мадемуазель Нитуш" - оперетта Флоримона Эрве - с оркестром, но за нее возьмусь уже в новом сезоне, ибо актеры заняты у Вадима Сикорского, затем Григорий Шумейко что-то ставит.

- Работу, каких других театров вы бы отметили?

- Стоя и с криками "Гениально!" Смотрела уличное представление театра "Воскресение", "Вишневый сад". Единственное, по моему мнению, этот спектакль надо играть в окружении российских домов, например в Подольске под Москвой, они уже ее играли на площади. Куда бы они не поехали с этим представлением, везде получают Гран-при. Мне с Мелихово передали диск с записью их работы, чтобы я передала Ярославу Федоришину, я сказала, что не отдам, буду ее время от времени смотреть, потому что это - гениальный спектакль! Хорошо, что они ездят по фестивалям, мы выезжаем с "Театр в корзине" Ирины Волицкой. Благодаря таким выездам, Львов не забывают.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1544 | Додав: abel | Теги: купить квартиру метро житомирская | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]