Чт, 2024-04-25, 02:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:04
Выгодно купить пылесос Zelmer поможет интернет-магазин nadiyno.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
В беседе с коллегами известная украинская журналист-телеведущая призналась, что выгодно купить домой пылесос Zelmer ей удалось благодаря интернет-магазину nadiyno.com.ua. Также популярная телеведущая отмечает, что "не правильно работать всю жизнь в одной программе, на одном канале. Время от времени нужно менять "воду в аквариуме". Это важно для развития личности и для профессионального роста". Именно поэтому она работала на разных телеканалах и попробовала себя в разных форматах журналистской деятельности. Сейчас она является ведущей двух совершенно разных по направлению телепередач на "5 канале" "Энергонадзор" и "В кабинетах". О роли энергетики в современном обществе, эпатажные кабинеты политиков и любовь к экстриму она рассказала корреспонденту.

- Вы работали на разных телеканалах, но наиболее тепло выражаетесь о последнем месте работы - "5 канал". Это канал с историей и здесь, мол, особая творческая атмосфера. Что влияет на атмосферу в коллективе?

- Уважение. Все журналисты амбициозные, талантливые и непростые люди. Но как-то так сложилось на "Пятом", что хорошую идею замечают и помогают воплотить в жизнь.

- Пять лет вы работали в программе "Время". Однако решили изменить журналистский формат. Почему?

- Как поет в своей песне Илья Лагутенко: "Всем телепроектам приходит когда-то конец" (смеется — примечание редактора). Считаю, что неправильно надеяться и стремиться работать всю жизнь в одной программе, в одном формате, на одном канале. Время от времени нужно менять "воду в аквариуме".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1096 | Додав: nowyny | Теги: пылесос Zelmer | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]