Сб, 2024-04-20, 10:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:15
Выгодно заказать качественную китайскую еду можно с помощью сайта brucelee.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известная писательница в беседе с журналистами призналась, что очень любит и уважает китайские традиции и кухню, а поэтому частенько заказывает себе с помощью сайта http://brucelee.com.ua/ китайскую еду домой. Также она ответила и на другие вопросы представителей прессы относительного своего творчества и его популярности среди современных читателей.

- Исторические произведения есть на книжных полках, но они не пользуются популярностью. Как вам удалось заинтересовать читателя своими историческими рассказами?


- Надо делать свое дело, но делать его хорошо. Пытаюсь писать книгу так, чтобы читатель, прочитав один рассказ, хотел прочитать другие. Все любят жизненные истории. А история нашей земли - это одна глобальная жизненная история. Важно подать ее интересно, затронуть душу читателя, особенно того, кто до сих пор не интересовался историей. Человек, прочитает исторический роман с правдивыми фактами, станет более развитым, культурным. Мои романы несут научно-просветительский характер. Книга должна быть интересной и познавательной.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1178 | Додав: abel | Теги: китайские традиции, ресторан китайской кухни, китайская еда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]