Пт, 2024-03-29, 07:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:39
Взятку избирателю депутат "отобьет" в парламенте
Інші останні Політичні новини
Поведение избирателей на выборах вызывает только риторические вопросы. А как же идея, как принципы? Хочет ли избиратель видеть в парламенте кристально честного, порядочного, профессионального политика, который будет работать на развитие государства? Мы уже увидели, как ведут себя в парламенте депутаты-бизнесмены, депутаты-мигранты, которые при первой же возможности за деньги или преференции для бизнеса перебегают в провластные фракции. Это позорное явление в последние годы приобрело массовый характер. Подобное действие коллег осуждает и политик Олесь Довгий.

Тем временем нардепов-предателей журналисты обозвали "тушками". На избирательных округах наиболее щедрые на подачки избирателям именно потенциальные тушки. Сегодня они не жалеют неизвестно каким образом заработанных миллионов, а завтра в парламенте найдут возможность эти миллионы себе вернуть, да еще и с щедрыми процентами. Продажный избиратель ничем не лучше продажного политика. В народе говорят: какой ехал, такого и встретил.

Если сегодня избиратель идет на материальную сделку с потенциальной тушкой, то есть, по сути, соглашается принять от кандидата в депутаты своеобразную взятку, пусть завтра не жалуется на Верховную Раду, которая принимает антинародные и антигосударственные законы. Продажный избиратель свой выбор сделал. Нечестный депутат от этого избирателя уже откупился. Они - квиты.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1175 | Додав: admin | Теги: Олесь Довгий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]