Чт, 2024-04-25, 13:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:50
За сбитый "Боинг" австралийская газета потребовала от Путина публичного извинения
Інші останні Новини світу

Австралийская газета The Courier Mail на первой полосе потребовала от президента России Владимира Путина официальных и публичных извинений перед австралийский народом.

"Дорогой мистер Путин, мы благодарны вам за визит в Брисбен на саммит "большой двадцатки". Но перед началом саммита одно слово, которое ждут от вас люди Австралии – это простите!", - сказано в сообщении газеты, которое напечатано на фоне обломков сбитого "Боинга".

Как сообщал "Обозреватель", перед началом саммита G20 украинцы, проживающие в Австралии, планируют встретить президента России Владимира Путина акцией протеста.

Генеральный прокурор Австралии Джордж Брандис и генерал-губернатор сэр Питер Косгроув отказались здороваться в аэропорту Брисбена с российским президентом Владимиром Путиным, прибывшим в страну для участия в саммите Большой двадцатки (G20).

Ранее премьер-министр Австралии Тони Эбботт пообещал на саммите G20 взять Путина "за грудки" из-за сбитого малайзийского авиалайнера в небе над Донецкой областью.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 830 | Додав: adminA | Теги: публичного извинения, сбитый Боинг, путина, австралийская газета | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]