Пт, 2024-03-29, 08:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:48
Задача Сала - "навести порядок", запугать всех и удержать власть ПР - "Свобода"
Інші останні Політичні новини
Народный депутат от «Свободы» Ирина Сех считает, что главное задание нового губернатора Львовщины Олега Сала - «навести порядок», каким его себе представляет нынешний правящий режим.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом она сказала «Главкому», комментируя смену председателя Львовской облгосадминистрации.

«Заданием Олега Сала на должности главы Львовской облгосадминистрации будет удержание власти Партии регионов любой ценой. Олег Сало годится на эту роль, как никто другой, он прошел «испытание» 2004 годом.

О его методах репрессий, давлении на предпринимателей и политиков с привлечением органов контроля и силовых структур еще хорошо помнят на Львовщине. Именно с такой же целью партия власти отправила Сала на Львовщину - «навести порядок», как его себе представляет режим: чтобы все боялись и не смели ослушаться», - сказала Сех.

Она уверена, что новый губернатор усилит полицейские порядки и будет готовить почву для избирательной кампании. «Однако это не значит, что он надолго на Львовщине», - сказала Сех.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 846 | Додав: adminA | Теги: запугать всех, власть ПР, навести порядок, свобода, задача Сала | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]