Сб, 2024-04-20, 09:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:29
Заказать выгодно морские перевозки грузов можно на сайте ac-alliance.com
Інші останні Іншомовні новини
Известный писатель на презентации своей новой книги рассказал, что морские перевозки грузов из Азии, где он долго жил, заказал по выгодной цене с помощью сайта ac-alliance.com. В то же время писатель также приоткрыл журналистам некоторые нюансы своего нового романа.

- Должна была в романе появится культурная группировка, и поэтому Короткевич возник эпизодически в 1962 году, так как имел появится и в 1973-1974 годах. Но когда я начал эту сюжетную линию развивать, то у меня стала нарушаться общая композиция. В моем небольшом романе и так персонажей очень много, а тут я набивал даже не плацкартный, а общий пассажирский вагон. И разобраться в том вагоне, кто есть кто, мне стало даже самому сложно. И я тогда решил отказаться от такого развития сюжета. Тем более, у меня появилась возможность перебросить мостик в 2010 год, когда мой герой и сел. Так жизнь распределила. Но отказаться от Короткевича по слабости своей, по любви моей к нему я не смог. Так что ты правильно заметил, он выглядит в романе все же случайным героем.

- Одна из самых запоминающихся сцен в романе - когда его персонажи попадают в Новинки, в психбольницу, и делают там заседание Политбюро с Хрущевым во главе. Откуда у вас такое знание деталей жизни в сумасшедшем доме?

- Сам я не был в психушке, но у меня есть друзья, которые там побывали.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1138 | Додав: abel | Теги: морские перевозки грузов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]