Сб, 2024-04-20, 12:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:57
Защитные ролеты
Інші останні Новини України

Ещё несколько лет назад самым оптимальным вариантом защиты жилого помещения от незаконного проникновения считались такие конструкции на окна, как решетки. Однако, они не только имеют далеко не изысканный внешний вид, но и со временем у владельцев начинает складываться ощущение пребывания в тюремной камере.

Благодаря же развитию современных технологий на рынке защитных конструкций появилась такая прекрасна альтернатива решеткам, как защитные ролеты.

Объективно стоит отметить, что только при помощи ролет производства компании Горизонт можно и обеспечить собственную безопасность, и практически не изменить внешний вид помещения. Особенно актуально их использование в зданиях, за внешним видом которых необходимо следить с особенной тщательностью.

Роль защитных ролет

И ролеты, и защитный вариант данных солнцезащитных конструкций от компании Горизонт на окнах и дверях выполняют целый ряд важных функций:

  • защищают от взлома. Это основная задача, с которой как нельзя лучше справляются защитные ролеты, пока нас нет дома;
  • защищают от посторонних взглядов. И ваша жизнь и жизнь ваших близких надежно охраняются от любопытных взглядов прохожих или соседей;
  • защищают от уличного шума, что является актуальным для жителей мегаполиса, особенно в тех случаях, когда помещение находится в районе оживленной дороги;
  • защищают от негативных погодных условий;
  • защищают от ярких солнечных лучей, что особенно актуально для помещений на солнечной стороне;
  • экономия энегоресурсов за счет прекрасных теплоизоляционных характеристик.

Ролеты на окна

Такая продукция компании Горизонт, как ролеты и защитные ролеты производятся из разных сплавов алюминия. Смело можно сказать, что это прочная, экологически безопасная продукция, на качество работы которой не влияют ни солнечный свет, ни осадки, ни резкие перепады температур. Какими бы экстремальными ни были природные условия, защитные ролеты не потеряют своих основных характеристик.

С помощью разнообразия нынешних полимерных покрытий, роллеты на окна могут обладать различными цветовыми решениями, при этом поддерживать их первоклассный внешний вид очень просто: мыть их несложно, а пыль к ним почти не липнет.

Гаражные ролеты

Такая продукция компании Горизонт, как гаражные ролеты выполнена, в основном, из более крепких сплавов. Алюминиевые гаражные ролеты же более податливы, но в них есть свое преимущество - они легки и удобны в эксплуатации.

Гаражные защитные ролеты, в процессе работы просто поднимаются вверх, не требуют ни сантиметра лишнего пространства, делая помещение гаража компактнее.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 964 | Додав: admin | Теги: защитные ролеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]