Пт, 2024-03-29, 13:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:45
Завершается установка модульного городка в 169-м учебном центре "Десна" - пресс-служба. ФОТО
Інші останні Новини України

В 169-м учебном центре "Десна" завершается установка модульного городка, сооружения которого обустроены всем необходимым и срок эксплуатации которых - 20 лет.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе учебного центра "Десна".

В сообщении отмечается: "На полигоне 169-го Учебного центра завершается установка модульного городка. Десяток отдельных боксов, предназначенных для занятий и отдыха инструкторов и личного состава, оборудованные как полноценные здания и имеют санузел и даже современную душевую кабину. Для холодного времени года в каждом домике предусмотрено автономное отопление.

Имеют боксы собственную электросеть, водопровод, канализацию и защиту от молнии, что является одним из весомых преимуществ на открытой местности.

Помещение для занятий и отдыха есть в каждом отдельном домике, что позволяет иметь почти полноценные учебные корпуса в мобильном виде. И это самый главный аспект, ведь конструкция домиков позволяет их транспортировать в нужное место и быстро осуществлять неоднократный монтаж-демонтаж, что не влияет на их срок годности, а именно - 20 лет эксплуатации".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 706 | Додав: adminA | Теги: установка модульного городка, пресс-служба, 169-й учебный центр Десна | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]