Чт, 2024-03-28, 15:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:17
Завезли бюллетени для "референдума" о присоединении к РФ в оккупированный Торез. ВИДЕО
Інші останні Новини з регіонів України

В подконтрольный боевиками Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами. Об этом информирует пресс-центр АТО.

"Также среди прочего груза были и бюллетени будущего "референдума" с уже готовыми отметками о присоединении к России. Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии", - говорится в сообщении.

В штабе АТО отметили, что люди на оккупированных территориях устали от безобразий террористов: "Увидев, как выглядит так называемый "Русский мир" в действительности, они с надеждой смотрят в сторону Украины".

"Так, недавно, на сайте городской администрации Антрацита появилось обращение к властям Украины с просьбой принять под свою опеку. Правда, продержалось оно там не более 15 минут", - сообщили в пресс-центре.

Напомним, на предыдущем так называемом референдуме 11 мая прошлого года 90% жителей Донбасса якобы проголосовали за суверенитет региона. В апреле в ДНР заявили, что не планируют новый референдум о независимости.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 834 | Додав: adminA | Теги: присоединении, референдума, оккупированный Торез. ВИДЕО, бюллетени, РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]