Пт, 2024-03-29, 16:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:48
Земфира: Митинг на Болотной - это "чудо"
Інші останні Іншомовні новини

"Добрый вечер, Москва! Я бы даже сказала: добрейший. Весь вчерашний день - это какое-то чудо. Какое-то чудо, что вчера не случилось никаких жертв, какое-то чудо, что ни один из отмороженных националистов не дорвался до микрофона и никого не спровоцировал. Это все какое-то чудо, понимаете? Поэтому у нас сегодня вполне заслуженный праздник с чистой совестью", - сказала Земфира, поднявшись на сцену переполненного клуба Arena Moscow 11 декабря.

Это был первый из двух столичных концертов, которые завершат ее европейский тур "12". Изначально в рамках турне в столице планировался только один концерт в Москве - 11 декабря, однако билеты на него настолько быстро раскупались, что уже через несколько дней было принято решение провести еще одно выступление - 12 декабря. На этот концерт также были раскуплены все билеты, передает РИА "Новости".

За два с половиной часа концерта Земфира успела спеть и новые песни, такие как презентованная на последнем "Пикнике "Афиши" композиция "Деньги", и давно известные и любимые: "Скандал", "Небомореоблака", "Прогулка", "Я полюбила вас", "Главное", "Мачо", "Мечтой", "Возьми меня", "Господа", "Кто?", Zero, "Самолеты", "Сигареты" и многие другие.

В общей сложности певица спела более 30 композиций, многие из которых были с трудом узнаваемы - знаменитая своей любовью к экспериментам, Земфира сделала очень необычные минималистичные аранжировки.

Публика трижды вызывала Земфиру на бис, певица закончила концерт песней "Аривидерчи", которую весь зал пел хором.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1102 | Додав: nowyny | Теги: Митинг на Болотной, земфира | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]