Вт, 2024-04-16, 15:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:09
Значки или марки — хобби должно быть у каждого
Інші останні Іншомовні новини
 В наше время многие люди пытаются сделать свою жизнь веселее, украсить ее различными увлечениями и хобби. Так, например, кто-то собирает значки, а кто-то коллекционирует марки или газетные вырезки. У каждого человека свой взгляд на жизнь, а поэтому у каждого и свои увлечения. Хотя стоит отметить, что у большинства людей хобби могут быть и совсем разные, однако иногда то или иное увлечение объединяет достаточно таки большую группу людей.

Стоит отметит, что представители таких групп, например, коллекционеры различных значков, часто собираются вместе, чтобы обсудить тенденции, узнать о новых значках (или о  другом предмете коллекционирования).

Кроме того, очень часто различные коллекционеры устраивают конференции, на которые съезжаются представители не только с различных городов Украины,  и со стран ближнего (Российской Федерации, Беларуси, Молдовы, Венгрии и Польши, а также Словаччины), но и с дальнего зарубежья — стран Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки, Мексики, Бразилии и Китайской Народной Республики. Стоит отметить, что на таких конференциях, как правило, не только выступают с докладами, но также активно обмениваются опытом, разной информацией, ну и, конечно же, предметом своего хобби — значками или иными предметами, которые коллекционируют.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1303 | Додав: nowyny | Теги: значки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]