Вт, 2024-03-19, 07:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Листопад 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Весь Архів новин
Пошук новин на сайті
Статистика

13:31
Коммерческие термопринтеры: что следует знать

коммерческий термопринтер

 

Термопринтеры стали активно применяться во многих отраслях экономики. Эти устройства обеспечивают высококачественную печать этикеток со штрих-кодом. По утверждению специалистов, данное оборудование представлено на рынке в большом ассортименте, но наиболее "ходовыми" считаются коммерческие модели (также в продаже имеются промышленные и портативные). Подобный принтер для печати этикеток оптимально подходит для офисных помещений.
Перечень ключевых особенностей

Первое, на что следует обратить внимание, — это превосходное качество печати. Здесь сказывается высокое разрешение (до 300 dpi). Этого более чем достаточно для нанесения текстовой информации на самоклеящуюся бумагу.

Необходимо отметить, что этикетки, напечатанные термотрансферным принтером, обладают следующими свойствами:

  • быстрым высыханием (нанесенная краска не стирается при касании);
  • устойчивостью к влажности (буквы и штрих-код не расползаются);
  • удобством в использовании (сказывается насечка для быстрого отрыва).

Средняя скорость печати коммерческих принтеров составляет 150 мм/сек. Аппаратная часть оснащается центральными процессорами: 32-разрядные ядра обеспечивают быструю обработку информации. Специальный механизм упрощает процедуру загрузки ленты.

Некоторые модели оснащаются беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Это обеспечивает незатруднительное совмещение с различными портативными устройствами (например, смартфонами и планшетами).

коммерческий термопринтер

Коммерческие термопринтеры могут применяться не только в общественно-административных помещениях, но также и в точках розничной торговли. К тому же они оптимально подходят для сферы гостиничного бизнеса и организаций, предоставляющих транспортные услуги. При необходимости к данному оборудованию можно подключить сканер штрих кодов и прочие приспособления.

Переглядів: 4477 | Додав: admin | Теги: термопринтер, коммерческий | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]