Пт, 2024-03-29, 14:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:13
7 правил использования парфюма
Інші останні Новини України

В наше время многие украинцы знают, что выгодно приобрести парфюмерию, а также получить нужные пробники, которые помогут определится с выбором, всегда можно выгодно онлайн. Однако, многим интересно знать, как же правильно пользоваться парфюмом? Именно в этом вопросы мы поможем вам разобраться в данной статье.

Итак, предлагаем вашему вниманию семь главных правил:

1. Правило пользования парфюмом: "Утро вечер" в утренние часы следует душиться меньше, чем в вечерние часы.

2. Правило пользования парфюмом: "Смотри по ситуации" Подбирать духи следует исходя из конкретной ситуации, если вы идете на работу, то лучше использовать нейтральные ароматы, морской бриз, цитрусовый, свежести или цветочные. Для похода в ночной клуб, больше подойдет наиболее "яркий" аромат.

3. Правило пользования парфюмом: "Тренировка и парфюм несовместимы". Усиленная физическая активность усиливает запах парфюма, а в сочетании с запахом вашего тела это будет вызывать не самые лучшие ассоциации у окружающих.

4. Правило пользования парфюмом: "Индивидуальность". Подберите для себя индивидуальный аромат: парфюм должен сочетаться с характером и внешностью, усиливать впечатления окружающих о вас и подчеркивать положительные качества.

5. Правило пользования парфюмом: "Я один". Никогда не покупайте парфюм как у вашего друга, знакомого, папы или брата. Подберите для себя тот аромат, который будет выражать вашу индивидуальность.

6. Правило пользования парфюмом: "Знай меру". Не выливай на свою одежду пол флакона одеколона, помните одно правило: лучше немного недолейте одеколона на себя, пусть аромат будет еле уловимый, чем вы перельете одеколон и ваш аромат, который вам кажется самым лучшим, будет забивать нос окружающим и вызывать у них приступы чиха и аллергии.

7. Правило пользования парфюмом: "Усиление стойкости парфюма". Лучше всего пользоваться парфюмом после принятия ванны, в то время когда ваше тело слегка влажно и разогрето. Аромат будет лучше и дольше держаться. Естественно, если вы идете ко сну, то лучше от использования парфюма воздержаться.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1128 | Додав: admin | Теги: пробники, приобрести парфюмерию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]