Чт, 2024-04-25, 10:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 2233 2234 2235 2236 2237 ... 2323 2324 »


30 грудня в Києві хмарно із проясненнями, часом невеликий мокрий сніг, на дорогах місцями ожеледь, вітер південно-західний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі -1...+1 градус, вдень +1...+3 градуси.
Останні Прогноз погоди | Новини європейської України| Додано: 2011-12-29| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев дал в четверг свою первую пресс-конференцию после избрания главой республики. В выступлении, посвященном итогам уходящего года, он коснулся темы базирующихся в стране иностранных военных баз, в частности, США и России.



В республике между тем обнаруживают все больше поврежденных в результате землетрясения 27 декабря зданий и сооружений.



Ракета-носитель "Союз-2.1а", стартовавшая в среду, 28 декабря, в 21:09 по московскому времени с космодрома Байконура, успешно вывела на орбиту 6 американских спутников связи Globalstar-2.



У Москві у власній квартирі виявили задушеним актора театру і кіно В'ячеслава Титова, відомого за ролями в серіалах "Глухар" і "Марш Турецького", а також фільмі "Іронія долі. Продовження".



До встречи Нового года осталось всего несколько дней, и значит шансов купить себе тур на заграничный отдых у всех практически не осталось.



Результаты исследований, проведенных учеными, свидетельствуют о том, что плохие отношения с матерью в раннем возрасте резко увеличивают опасность ожирения у подростков.


Шимпанзе по кличке Чита, снимавшийся в фильмах про Тарзана в начале 30-х годов прошлого века, скончался в американском штате Флорида в возрасте 80 лет.




В последнее время в Украине все больше людей отказываются от привычных табачных сигарет и переходят на более безопасные для здоровья – электронные.


Жительку Китаю можуть покарати за народження вісьмох близнят. Подружжя з Гуанчжоу після довгих років спроб народити дитину вирішило скористатися процедурою екстракорпорального запліднення.



У Рівному близько 21 години 27 грудня у ДТП потрапили редактор газети "Рівне-ракурс", прес-секретар рівненської "Батьківщини" Володимир Попик та його дружина.




Каждый бизнесмен, занимающийся пассажирскими перевозками, знает, что перетяжка салона, переоборудование микроавтобусов не только улучшат эстетический вид транспортного средства, но также позитивно отобразятся на потоке пассажиров, которые воспользуются услугами именно этой транспортной фирмы.



Суть идеологии FKK проста: обнаженное тело – это не стыдно, нагота не обязательно имеет отношение к сексу, для слияния с природой человек должен быть раздет так, как он был раздет при рождении.


29 грудня в Києві мінлива хмарність, без опадів, вітер південно-західний, 5-10 м/сек. Температура повітря вночі -1...-3 градуси, вдень +2...+4 градуси.




Накануне новогодней суеты нужно все делать организованно, чтобы не забыть о всем самом главном. Ведь нужно так много сделать: позаботиться о меню для праздничного обеда, пригласить всех родных и близких вам людей.