Пт, 2024-04-26, 21:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:02
Афганистан перестанет быть мировым центром производства наркотиков - заявили талибы
Інші останні Новини світу

Боевики Талибана, которые практически полностью захватили власть в Афганистане, заявили, что страна перестанет быть центром по производству наркотиков.

В Талибане заявили, что Афганистан перестанет быть центром по изготовлению наркотиков. По крайней мере, боевики, захватившие власть в стране, собираются сделать для этого все, но без поддержки мирового сообщается им не справиться. Так, им нужна альтернатива выращиванию мака.

Об этом рассказал Забихулла Муджахид, представитель радикальной организации.

По его словам, Талибан постарается превратить Афганистан в страну без наркотиков и сделает все, чтобы «искоренить это зло».

Напомним, что Талибан контролирует все регионы Афганистана. Войска США стремительно покидают страну. Теперь эвакуация происходит через аэропорт в Кабуле. На лицах столицы также находятся бойцы Талибана, которые патрулируют улицы. Боевики объявили о том, что собираются создать правительство и об амнистии. По их словам, они не собираются никому мстить и ожидают, что им передадут власть мирно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 539 | Додав: adminA | Теги: Афганистан, Талибы, центр производства наркотиков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]