Пт, 2024-04-19, 05:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:36
Актриса пообщалась с прессой и поведала, что слушает урок английского онлайн
Інші останні Іншомовні новини

Лариса Валентиновна сыграла более 35 ролей. Но самым важным и звездной для нее стала Маричка в фильме Сергея Параджанова "Тени забытых предков". Ленту, которая со дня выхода на экраны получила 101 награду, в этом году включили в ретроспективу украинских фильмов на IV Одесском международном кинофестивале. Представлять картину Лариса приехала со своим мужем - бывшим директором драматического театра имени Леси Украинки. Несмотря на то, что господин Михаил не отходил от нас ни на шаг, Лариса Валентиновна, не стесняясь, рассказала в эксклюзивном интервью журналисту о съемках фильма "Тени забытых предков", романе с известным художником Ильей Глазуновым, браке с Юрием Ильенко и поделилась секретами "домашней" косметологии, а также призналась, что выучить иностранный язык ей помог урок английского онлайн на специализированном портале.

- На IV Одесском международном кинофестивале вы представляли картину "Тени забытых предков", в которой в юном возрасте сыграли главную роль. Прошло столько лет, а фильм до сих пор популярный и его показывают на кинофестивалях. В чем секрет популярности?

- Здесь нет никакой тайны, потому что успех фильма всегда зависит от сценария. Это классика, гениальное произведение Коцюбинского, кроме того, собралась группа единомышленников - талантливых людей, которые захотели сделать настоящее кино: режиссер Сергей Параджанов, оператор Юрий Ильенко, художник Юрий Якутович, который безумно любил Карпаты, актер Иван Миколайчук, который вырос там и какого Бог создал именно для этой картины. Возможно, еще и потому, что фильм аполитичный, о искренней любви. Недаром один французский журнал писал, что это фильм о гуцульских Ромео и Джульетте.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1482 | Додав: nowyny | Теги: упражнения онлайн по английскому, упражнения по английскому языку, упражнения онлайн по английскому яз | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]