Чт, 2024-04-25, 00:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:25
Актрисе и телеведущей купить качественный увлажнитель воздуха Донецк помог сайт portamix.com.ua
Інші останні Телевізійні новини

Известная украинская актриса, а с недавних пор еще и телеведущая, согласилась на интервью. Во время беседы корреспонденту она откровенно рассказала о трудностях на съемочной площадке, прямом эфире, испытаниях, которые ей приходится проходить, момент удовольствие от хорошо выполненного дела, любимого мужчину и наполеоновские планы на будущее, а также похвасталась, что качественный увлажнитель воздуха Донецк по выгодной цене приобрела себе домой с помощью сайта portamix.com.ua.

- Госпожа, вы - известная актриса театра и кино. Но решили попробовать себя и в роли телеведущей популярного проекта о похудание на топовом украинском канале. Как вам эта роль?

- Возможность работать на канале в роли ведущей шоу о похудание стала для меня подарком судьбы. Я учусь, я меняю свою жизнь, я нахожусь в гуще событий и настоящих эмоций.

- Что вам дала школа тележурналистики? Имеете желание в дальнейшем работать телеведущей?

- Вместе с командой телеканала помогаем людям изменять свои судьбы, избавляться от лишнего веса, а вместе с ним от тоски и неуверенности. Это мне очень нравится. Поэтому с удовольствием и без колебаний согласилась вести новый сезон шоу, который вскоре опять выйдет на этом украинском телевизионном канале.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Телевізійні новини | Переглядів: 1199 | Додав: abel | Теги: увлажнитель воздуха Донецк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]