Александрию Динамо обыграло и поднялось на второе место УПЛ

Динамо обыграло Александрию и поднялось на второе место УПЛ

Миколенко стал автором победного гола.

Динамо на НСК Олимпийский обыграло Александрию в матче 11-го тура Favbet Лиги.

Киевляне вышли вперед на 32-й минуте матча. Виталий Миколенко головой замкнул навес Карлоса Де Пены. Это первый гол украинского защитника в УПЛ.

Во втором тайме команды голов не забивали. Как итог, минимальная победа Динамо — 1:0.

Динамо набрало 23 очка и поднялось на второе место в турнирной таблице Favbet Лиги, воспользовавшись поражением Десны от Зари (1:2). Александрия с 19 очками остается на четвертой позиции.

На следующей неделе 24 октября команды проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. Динамо дома примет Копенгаген, Александрия на выезде сыграет против Сент-Этьенна.

В следующем туре Favbet Лиги Динамо 27 октября встретится с Карпатами. Александрия в этот же день сыграет с Шахтером.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 985 | Додав: adminA | Теги: динамо, александрия, второе место УПЛ | Рейтинг: 5.0/1