Пт, 2024-03-29, 06:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:37
Археолог очень рад, что с помощью ava.ua можно купить качественные хлебопечки, по выгодным ценам
Інші останні Іншомовні новини
Украинский археолог во время интервью рассказал, что часто путешествует по работе, а поэтому научился готовить себе пищу самостоятельно, даже хлеб себе печет сам. Собственно говоря, он признался, что очень рад, что на ava.ua доступны качественные хлебопечки цена которых также очень приемлема. Именно так он себе ее приобрел, просто сравнив цены на хлебопечки с помощью сайта ava.ua. Сейчас же он отправился на раскопки во Львов, о чем и поговорил с журналистами.

- Какими артефактами богатые львовские почвы?


- На участках, где прокладывают путь, ремонтируют дороги, хороших находок не находим. Интересные находки случаются на территории дворов в исторической части Львова. Хотя бывают исключения. В водосборнике на улице Шевской, кроме уцелевшей писанки, нашли и избитую, орнаментированную желто-черным цветом. На этой улице впервые в водосборнике нащли череп человека. Среди находок был и большой деревянный гребень (до 15 сантиметров) с частыми зубчиками.


Чего только не находили во Львове! Кожаные готические и ренессансные сапоги, маленький кошелек с вытесненным на коже изображением Адама и Евы у дерева, титульная часть сумки всадника с орнаментом, кожаные ремни, металлические ножницы для обрезки свечей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1023 | Додав: nowyny | Теги: хлебопечки цена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]