Чт, 2024-03-28, 16:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Автомобильные аккумуляторы Blizzaro – выбор автомобилиста
Інші останні Новини України

Yes

В Украине есть достаточно большой выбор аккумуляторной продукции. И появление ещё одного бренда родом из Турции должно было пройти незаметно. Но, широкая популярность на территории Европы АКБ Blizzaro не осталась незамеченными у отечественными автомобилистами. Только за 2019 год у официального дилера АвтоЕвроТрейд новые аккумуляторы пользуются стабильным спросом у автомобилистов практически всех категорий транспорта.

Универсальные и стабильные батареи

Турецкая компания Близзаро подошла к выпуску своей продукции максимально грамотно. Не стала концентрировать внимание только на одной категории транспорта, а выпустила максимально широкую серию источников питания. Так, чтобы любой владелец легкового или грузового транспорта мог установить под капот батарею способную отработать минимум пять лет в условиях Украины. Среди доступного ассортимента покупатель может рассчитывать на следующие технологии:

Yes

1. Trendline – базовая серия в полностью необслуживаемом полипропиленовом корпусе с увеличенным по силе стартерным током.

2. Silverline – улучшенная свинцово-кислотная батарея с электродами покрытыми серебром. Оптимальный выбор для машин эксплуатируемых в черте города.

3. Nanogold EFB Start-Stop – самая совершенная батарея залитая жидким электролитом. Способна выдержать нагрузку системы Старт/Стоп.

Yes

4. AGM – аккумулятор сделанный по технологии абсорбированного электролита. Строго соответствует заявленным техническим характеристикам, и мировым стандартам.

Расширенные эксплуатационные возможности

Несмотря на то, что аккумулятор Blizzaro спроектирован и сделан на территории Турции и рассчитан в первую очередь на покупателя из Европы, он отлично подходит и под негативные эксплуатационные условия в Украине. Покупатели отмечают способность корпуса сопротивляться вибрации и ударам. Уровень электролита не падает, даже если двигатель значительно нагрелся во время летней эксплуатации.

Yes

Увеличенное количество положительных и отрицательных пластин в каждом пакете гарантирует высокий стартерный ток в любое время года. Даже дизельный мотор уверенно будет запускаться с первой попытки, после холодной ночёвки под открытым небом. Купить АКБ Blizzaro очень просто. Единственное условие продолжительной службы, не доводить устройство до глубокого разряда на продолжительное время.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 991 | Додав: admin | Теги: автомобильный, аккумулятор, выбор, автомобилист | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]