Пт, 2024-04-19, 19:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:20
Баскетболист, после удачного турнира, сделал себе подарок — купил стильный кошелек мужской
Інші останні Спортивні новини
После удачного выступления сборной Украины по баскетболу на Чемпионате Европы в Словении команда вернулась домой, а спортсмены — к обычной жизни. В то же время мы пообщались с тем, кто приложил немало усилия для успеха сборной на чемпионате. Собственно говоря баскетболист признался, что первым делом после возвращения сделала себе подарок — купил стильный кошелек мужской на сайте wallet.in.ua, о котором уже давно мечтал. Также спортсмен согласился откровенно ответить на вопросы журналистов.

- Для отечественного и европейского баскетбольного сообщества выступление украинской сборной на чемпионате Европы- 2013 стал настоящей сенсацией. Как сами игроки восприняли исторический успех в Словении?

- Если откровенно, нам до сих пор не верится в то, что мы сделали. Осознать реальность помогают многочисленные поздравления знакомых и друзей. Они позволяют понять, что прошлый Евробаскет - не сон.

- Что стало залогом высокого результата, на который, откровенно говоря, никто не рассчитывал?

- У нас была настоящая команда, сплоченный коллектив, в котором все поддерживали друг друга. Поэтому, считаю, пришел и результат.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 1127 | Додав: abel | Теги: кошелек мужской | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]