Вт, 2024-03-19, 13:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:15
Бисексуалка Амбер Херд из "Ромового дневника" - новая любовь Джонни Деппа. СМИ
Інші останні Новини світу

В последнее время в прессе циркулируют слухи о новом романе секс-символа Голливуда Джонни Деппа, который в минувший вторник официально объявил о том, что расстается со своей гражданской женой Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет и имеет двух детей – 13-летнюю Лили Роуз и 10-летнего Джека.

Слухи о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради разъехались, появились еще несколько месяцев назад, но тогда актер отрицал факт расставания. Как известно, Депп и Паради никогда не регистрировали свои отношения. 49-летний актер начал встречаться с Ванессой Паради, которой сейчас 39 лет, в 1998 году после своего расставания с супермоделью Кейт Мосс.

Избранницей 49-летнего актера стала, по данным СМИ и, в частности, газеты The Globe and Mail, 26-летняя американская актриса и модель Амбер Лора Херд, партнерша Деппа по фильму "Ромовый дневник", имеющая репутацию бисексуалки.

Херд регулярно навещает Деппа в Нью-Мексико, где проходят съемки фильма "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger), и они развлекаются, в частности, верховой ездой. Пара также посетила Лас-Вегас на частном самолета Джонни, что подтверждается фотографиями.

Ранее Джонни Депп заявил в интервью газете The Sun, что слухи о его расставании с Ванессой Паради являются вымыслом. Тем не менее, журналистам стало известно, что развод состоится, а французская актриса и певица получит в качестве компенсации 157 млн долларов – крупнейшую в истории шоу-бизнеса сумму для гражданской жены.

Отметим, что состояние Джонни Деппа эксперты оценивают сегодня в 314 млн долларов, он и Паради владеют также домами в Лос-Анджелесе, Париже и Венеции, особняком на юге Франции и одним из островов Багамского архипелага. Журналисты полагают, что загадочный покупатель, приобретший дом в деревне Бернхэм Маркет в графстве Норфолк. Великбритания, также был Депп.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1094 | Додав: adminA | Теги: Ромового дневника, любовь Джонни Деппа – бисексуалка А | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]