Чт, 2024-03-28, 22:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:17
Бизнесмена Балашова, который назвал Путина "безумным", в Крыму похитили, ограбили и избили. ФОТО. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини
В Симферополе похитили и избили киевского предпринимателя и известного общественного деятеля Геннадия Балашова, который ранее жестко раскритиковал действия Владимира Путина.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист телеканала СТБ Алексей Симаков, передает Цензор.НЕТ.

 "Встретил только на заправке Геннадия Балашова. Его похитили в Симферополе, целый день возили с мешком на голове и били. Забрали телефон, паспорт и деньги. Связались с его товарищем. Сейчас поедет в Киев", - написал журналист.

Ранее было опубликовано видео, где Балашова в Симферополе бьет в лицо неизвестный с красной повязкой на рукаве с надписью "Дружинник ВР Крым".

В последнем видео Балашова, размещенном на канале Youtube и озаглавленном "Я русскоязычный! Путин, пошел вон!", предприниматель призывает не развязывать братоубийственную войну и не стрелять в русских солдат.

"Это молодые пацаны, которых безумный Путин бросил, как подставку для того, чтобы в них стреляли. Он их использует, чтобы с нашей стороны, с украинской, раздались хоть какие-то выстрелы. Чтобы было основание для введения больших войск", - заявляет Балашов. Он также высказывает предположение, что Путина нужно лечить, потому что "он, как и Янукович, сошел с ума от денег".

Напомним, выходец из Крыма и русский по национальности Балашов является приверженцем европейских и демократических ценностей. В Киеве он прославился тем, что в юмористической форме критиковал сторонников Партии регионов, называя их "подставками под флаги".


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 1208 | Додав: adminA | Теги: Крыму похитили, Бизнесмена Балашова, избили. ФОТО. ВИДЕО, ограбили, Путина безумным | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]