Пт, 2024-04-19, 16:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:22
Более 2 тыс. милиционеров и бойцов Нацгвардии свозят в центр Киева
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Более двух тысяч правоохранителей задействованы для поддержания правопорядка во время массовых мероприятий в центральной части столицы

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, согласно поданным заявкам 27 декабря в центре столицы будут проходить мероприятия с массовым участием граждан.

«В связи с этим столичная милиция работает в усиленном режиме по охране общественного порядка. Для поддержания надлежащего правопорядка в правительственном квартале задействовано более 2100 сотрудников милиции, бойцов Национальной гвардии Украины и представителей общественных формирований», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе подчеркнули, что столичные правоохранители обращаются к гражданам - организаторами участникам массовых мероприятий с просьбой соблюдать требования действующего законодательства, не создавать конфликтных ситуаций и не поддаваться на возможные провокации.

«Работники милиции будут реагировать на любые проявления неуважения к Закону и совершения правонарушений независимо от статуса и политических взглядов нарушителей», - заверили представители МВД.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1059 | Додав: adminA | Теги: центр Киева, бойцов Нацгвардии, 2 тыс. милиционеров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]