Пт, 2024-03-29, 17:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:27
Большая семья ведущей заказала на promoconcept.com.ua флешки с логотипом своего семейного герба
Інші останні Іншомовні новини
Известная ведущая на всеукраинском телевизионном канале во время интервью похвасталась, что у нее очень дружная семья, члены которой всегда поддерживают друг друга, несмотря на то, что у нее с мужем есть дети от первых браков. Именно поэтому они даже заказали всем членам семьи на promoconcept.com.ua флешки с логотипом своего семейного герба. Также ведущая поведала более детально о увлечениях детей.

- Серж и Влад кроме того, что учатся в лицее и гимназии, занимаются плаванием и хип-хопом, ходят на кружок "Робототехника", имеют факультативные занятия по математике и физике, побеждают в олимпиадах. И в этом большая заслуга их мамы Алены. Настя также учится в гимназии, занимается танцами, участвует в соревнованиях и конкурсах, уже не первый раз становится лучшей среди чтецов поэзии Шевченко. А на каникулах папа Виктор организует для нее интенсивный курс английского языка и путешествия в Карпаты.

- Вы с Юрием строгие родители?

- Есть простое правило: можно все, что не запрещено. А что запрещено - они хорошо знают. Конечно, дети имеют такое свойство не слушать... Но взрослый разговор, без криков и наказаний, но с четким позиционированием собственного авторитета, дает результат. А вообще-то они умнички!

- Знаю, что Богдан Бенюк поставил вам высокую планку - родить семерых украинцев. Работаете в том направлении?

- Если учесть, что четверо уже есть, то экватор пересекли (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). И будем упорно работать дальше! А если серьезно, в будущем думаем усыновить ребенка. Тщательно все взвешиваем, поскольку понимаем, насколько это большая ответственность.

- А какие у вас творческие планы? Возможно есть замыслы о новой передачи? Скажем, детского направления... Ведь часто журналистки после рождения ребенка стремятся поделиться своими новыми знаниями со слушателями, зрителями.

- Вполне возможно, что после седьмого украинца, я как раз и приду к необходимости делать детскую программу (смеется - примечание редактора nowyny.eu). А пока наоборот, наши потомки активно интересуются политикой, смотрят новости и ток-шоу!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1111 | Додав: nowyny | Теги: флешки с логотипом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]