Ср, 2024-04-24, 01:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:08
Британцев возмутила голая доминатрикс Ирэн Адлер - "Шерлок Холмс" на ВВС. ФОТО
Інші останні Новини світу

Зрители телеканала ВВС, который в настоящее время показывает телесериал о Шерлоке Холмсе с Бенедиктом Камбербатчем и Мартином Фрименом в главных ролях, жалуются на то, что руководство канала нарушило правила.

Об этом сообщает во вторник, 3 января, британское издание The Telegraph.

Речь идет об эпизоде из серии под названием "Скандал в Богемии", где, согласно роману Артура Конан Дойла, знаменитый сыщик влюбляется в прекрасную авантюристку Ирэн Адлер.

Актриса Лора Палвер, исполняющая роль Ирэн, снялась полностью обнаженной – если не считать одеждой бриллиантовые сережки, губную помаду и туфли на высоких каблуках.

Помимо этого, она продемонстрировала зрителям все атрибуты так называемой "доминатрикс" – властную позу, плетку в руках, лесбийский секс и т.д. – а также подделала сообщение в телефоне Холмса, добавив в него "страстные стоны".

Эту серию просмотрели 1 января около 10 млн зрителей, которые были возмущены не столько самими фактом вторжения современной эротики в экранизацию классики, сколько тем, что эротическая сцена была показана в 20:35 – за 25 минут до 21:00, времени официально разрешенных "взрослых" фильмов.

Справка:

"Шерлок Холмс" (англ. Sherlock) – британский телесериал компании "Хартсвуд филмс", снятый для BBC Wales. Сюжет основан на произведениях Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, однако действие переносится в наши дни. В мае 2011 года первый сезон сериала получил награду British Academy Television Awards от BAFTA как лучший драматический сериал года.

Первый сезон, состоящий из трех частей, был показан на канале BBC One с 25 июля по 8 августа 2010 года. Премьера первой серии второго сезона состоялась 1 января 2012 года на канале BBC One.







Также читайте:


Известная модельерка в беседе с журналистами призналась, что часто использует скидочные купоны на различные товары, которые выгодно получает на специализированном сайте darimskidki.com.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 3709 | Додав: adminA | Теги: голая доминатрикс Ирэн Адлер-Шерлок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]