Вт, 2024-04-23, 19:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:48
Бронирование-авиабилетов лучше всего осуществить на сайте air-traveling.com
Інші останні Туристичні новини

. Юрий Сардак, который любит путешествовать по Украине и миру, а авиабилеты покупает на сайте air-traveling.com, также часто ездит стопом. Сам он говорит, что впрочем, чаще всего, помогает ему Интернет в продаже авиабилетов, а также аренда автомобилей.

"Но, оказывается, умельцы-стоперы, кроме машины, могут напроситься в поезд, корабль и даже в самолет, - рассказывает также Юрко. - Вот, насобирав информацию, мы упаковали рюкзаки и отправились в путь. Стартовали из Киева. Сначала застопилы легковое авто. Водитель нас подвез до Белой Церкви. По дороге попросил 50 гривен. Но мы сделали вид будто не услышали. Отсюда и первый мой вывод как стопера: сразу предупреждать водителей, за дорогу тебе нечем платить, даже если это и не так.

- Как-то застопили грузовик, в котором водитель оказался волынянином. Он невероятно обрадовался нам. Тут же начал звонить жене и рассказывать, что подвозит своих земляков, - вспоминает Юрий. - Эти люди оказались очень щедрыми, угощали нас кофе и сладостями, а потом еще и дали по несколько гривен на чай.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1231 | Додав: nowyny | Теги: бронирование-авиабилетов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]