Пт, 2024-04-19, 21:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:25
Булатов рассказал о зверствах похитителей - "Меня распяли, лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет". ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини
Дмитрия Булатова - соорганизатора и одного из лидеров Автомайдана - нашли в поселке Вишенки под Киевом. У него многочисленные синяки на лице, резаные раны и отрезана часть уха.
Об зверствах, которые пришлось пережить Дмитрию Булатову, рассказал журналистам сам активист, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

По словам активиста, сегодня вечером его выбросили из машины в лесополосе. Около часа он бродил по заснеженному лесу пока добрался населенного пункта.

Оттуда он позвонил друзьям, которые приехали на помощь. Они рассказали, что Булатова похитили в районе столичного массива Троещина. Где именно его держали - человек не знает, ведь все время находился с завязанными глазами. Известно, что последние два дня его не кормили.

Булатов, рассказывает, что его пытали и даже распяли.

На вопрос журналистов, как он себе чувствует Булатов ответил: "У меня просто руки... Меня распяли, вот пробивали (показывает на следы от проколов на руках. - Ред. ) А так... Лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет. А так Вы все видите. Живой и слава Богу".



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 990 | Додав: adminA | Теги: распяли, . ВИДЕО, лицо порезали, ухо отрезали | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]