Ср, 2024-04-24, 18:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:36
Быстро купить надежную и качественную кофеварку по выгодной цене можно на сайте domkofe.dn.ua
Інші останні Іншомовні новини

Известный украинский музыкант говорит, что является заядлым кофеманом, а поэтому рад, что тут на сайте domkofe.dn.ua, ему удалось по выгодной цене приобрести надежную и качественную кофеварку. В то же время он также поведал о своем впечатление о современном искусстве.

- В наши дни слишком много разочарований случается у людей, вовлеченных в это. Я говорю о духовной практике. Может, я идеализирую, мол, какая там духовная практика, все давно покупается и продается. А мне, то нет. Можно купить произведение искусства, но не купишь талант, личность, мечту!

- Вы ездили на открытие выставки Пинзеля в Париж? Каковы ваши впечатления?

- Общался с европейскими кураторами, которые приехали специально на открытие со всей Франции и не только. Единогласно говорили о том, что это - феноменальные работы. И кто бы что ни говорил, не приравнивал к Микеланджело, Пинзель - это Пинзель, и его трактовка, мастерство передачи драпировок, практически кубистически, сотни лет спустя может рассматриваться как сильный новаторский прием. Ведь на момент создания этих скульптур не все позволяли себе экспериментировать. Пинзель - это большое сокровище, которым располагает Украина. Не хотелось бы раздирать его на сувениры, но хотелось бы, чтобы к Пинзелю относились с большим уважением.

- В последнее время все чаще идут разговоры о том, что музей должен быть интерактивный.

- Был бы далек от крайностей, которые могут захлестнуть нас всех. Знаю кучу примеров, какими бывают музеи в мире. Каждый музей в большинстве случаев - это коллекция, традиция, персона.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1107 | Додав: nowyny | Теги: кофеварка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]