Чт, 2024-03-28, 16:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:06
Чехол на смартфон может не только защитить ваше устройство, но и украсить его
Інші останні Новини України

Дорогой мобильный телефон, смартфон — престижные вещи. Они делают нашу жизнь удобнее и интереснее. Очень обидно, если с такой вещью случится неприятность — упадет в воду, уроните на пол или много еще разных вариантов. Всего этого можно избежать, если проявить некоторое беспокойство о своем телефоне. Для этого стоит заглянуть на сайт endorphone.com.ua.

Здесь очень много предложений чехлов для телефонов. На странице endorphone.сom.ua/case есть красочные чехлы с самыми разными изображениями, указаны цены. Вот — чехол "Floral Typography" для телефона. Он очень тонкий — 0,9 мм, имеет эксклюзивный дизайн, выполнен из высокопрочного термостойкого пластика, цена — 169 гривен. Или чехол "Романтика Парижа" с такими же характеристиками. Чехол "Маки" – глянцевый. На сайте также есть перечень предлагаемых чехлов с изображенными на них цветами, разными надписями, брендами, со сценками из мультфильмов, приколами. Прикольные картинки — Сова, прикольные пингвины, Кунг-фу Панда.

Существует много разных форм чехлов — мягкие кейсы, чехлы-книжки, чехлы на пояс, накладки, карманы. Очень популярны чехлы-книжки. Для смартфонов компании Apple выпускают специальные бампера. Некоторые чехлы имеют специальные особенности - накладки, которые защищают устройства по бокам и сзади. Если к выбору чехла для мобильного телефона отнестись творчески, то он будет не только защитой, но и стильным украшением. На чехол можно нанести собственное изображение или фото любимой музыкальной группы, или эмблему футбольной команды. Правильно выбранный чехол обеспечит долгую жизнь Вашему мобильнику.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1065 | Додав: admin | Теги: чехол на смартфон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]