Чт, 2024-04-18, 09:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:40
Чем хороша удаленная работа: детали фриланса
Інші останні Новини російської федерації

Чем хороша удаленная работа: детали фриланса

Фрилансеры получают все больше внимания в свою сторону, ведь работа на дому и без начальства кажется многим достаточно соблазнительной. Но ведь в этой работе есть не один лишь плюс, а несколько. О них и нужно поговорить больше, чтобы понять, насколько в действительности удобна и интересна такая работа.

Гибкий рабочий график

Это всегда было большим плюсом для такого рода работы. Фрилансеру дается заказ и определенный период времени на его выполнение. А как структурировать свою работу он решает уже сам. Можно работать в офисном режиме, можно в свободное от повседневных обязанностей время, а можно вообще браться за заказ в ночной период. Главное здесь не методика выполнения, а соответствие срокам, которые нужны клиенту.

Удаленный сотрудник не обязан делать все, что ему предлагается

Он свободен в выборе проекта, который ему интересен на самом деле. Если ему предлагают работу, на которую он не настроен или которую он не представляет как можно выполнить, то всегда можно отказаться и взяться за более привлекательный и увлекательный проект.

Фрилансер финансово не зависит от каких-либо лишений

Он может быть спокоен, ведь его работу оплатят так, как и оговаривалось изначально. Его не могут лишить части зарплаты за нарушение правил офиса, лишить премии или задержать оплату из-за «проблем компании». Его оплата – его работа. Здесь все настроено быстро и соответствует тому, что оговаривается при составлении заказа между нанимателем и фрилансером.

У удаленного сотрудника нет ограничений по специфике клиентуры

В офисе человек работает лишь с теми людьми, сфера деятельности которых связана с направлением фирмы. Фрилансер же выполняет самые разные работы, которые только могут быть им интересны.

Фрилансер всегда может спокойно запросить за свой заказ определенную сумму, так как именно он определяет стоимость своей работы

Конечно, новичку лучше не выдавать огромные цифры, ведь заказчик никогда не согласиться платить много тому, у кого еще нет определенного рейтинга, портфолио и положительных отзывов от предыдущих заказчиков.

Удаленный сотрудник не ограничен в месте работы

Он может выполнять заказ, сидя дома, находясь в кафе или сидя в небольшом ресторанчике на берегу пляжа в другой стране. Главное условие для работы – доступ в интернет, который необходим для связи с клиентом и ведения дел в целом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 2095 | Додав: Nata | Теги: удаленная работа редактор | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]