Чт, 2024-03-28, 21:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:26
Чем порадовать папу: идеи необычных подарков
Інші останні Новини України

Чем порадовать папу: идеи необычных подарков

папа, подарок Праздник у папы — возможность порадовать близкого человека, проявить заботу и уважение. Вы все еще в поисках идеального презента, который сможет передать вашу любовь? Чтобы не упасть в пропасть “носков и пены для бритья”, сосредоточьтесь на интересах и увлечениях любимого папочки.

Кава в зернах, современные гаджеты, релакс в SPA-салоне и даже тур в Чернобыль — мы подготовили идеи, которые обязательно оценит ваш отец. Здесь варианты на любой вкус и размер кошелька.

Универсальные презенты: милые и бюджетные идеи

У вас тоже бывало такое, что денег осталось на один поход в магазин, но без подарка все равно оставлять близкого человека не хочется? В таких условиях сложно выбрать что-то достойное. Но мы напряглись и выделили несколько пунктов:

  • Кофе в зернах — тем, у кого дома стоит кофемашина, а ее владелец — настоящий ценитель арабики. Недорого, но презентабельно — отличный способ напоминать о себе каждое утро.
  • Клавиатуры и другие гаджеты для компьютера стоит дарить, если мужчина проводит много времени перед монитором. У него наверняка уже есть все эти гаджеты, но время меняется и никогда не поздно заменить их на более новые и продвинутые модели.
  • Триммер — прекрасная альтернатива бритве. Занимает мало места в косметичке, обойдется недорого, при этом пригодиться в любов возрасте.
  • Аксессуары к телефону. Сюда отнесем наушники, повербанк, чехол в комплекте с защитным стеклом. Это те мелочи, которые станут необходимы и станут приятным презентом.
  • Подарочное издание книг. Тут все просто: подберите тематику за его интересами: рыбалка, охота, бильярд или маркетинг. Можно приобщиться к художественной литературе: детективам, истории, романам.

Не важно сколько стоит ваш жест внимания, главное, чтоб глава семьи понял, что его любят и ценят. Поэтому не забудьте сказать слова благодарности и подарить папочке теплые объятия.

папа, подарок

Впечатления — подарок на всю жизнь

Сейчас популярно дарить то, что не сломается и не потеряется при любых условиях — это впечатления, приятные эмоции и воспоминания. Такие презенты подходят родителям, у которых уже все есть. Здесь нужно попотеть и придумать отцу настоящий оригинальный сюрприз.

  1. Вы думали, что мужчины не следят за внешним видом и не любят салоны красоты? Он просто еще не был на SPA-процедурах: минеральное обертывание, скрабирование, пилинг и массаж в четыре руки — вот что значит полный релакс и отдых. Можно отправить их вместе с мамой, организовав романтическую встречу.
  2. Тур в Чернобыль — возможность прикоснуться и стать ближе к истории. Узнайте факты, о которых не написали ни в одной книге и вряд ли когда-нибудь скажут по телевизору.
  3. Полет на самолете — взрослое развлечение для большого ребенка. Он будет рад этому, как маленький мальчишка, который в детстве мечтал стать летчиком. Посмотреть красоты Киева и управлять штурвалом — вот главные его задачи в этой поездке.
  4. Экстремальные развлечения — то, что заставит сердце биться чаще. Мастер-класс управления яхтой, рафтинг или катание на гидроцикле и еще много вариантов.

Помните о родителях всегда, а не только по праздникам. Иногда простой звонок скажет о любви больше, чем все вместе взятые оригинальные сюрпризы!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 668 | Додав: admin | Теги: папа, Подарок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]