Чт, 2024-03-28, 20:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:14
Что стоит знать о выборе автомобилей?
Інші останні Іншомовні новини

Выбор и покупка автомобиля – дело не только нелегкое, но и требующее серьезного подхода. Как минимум потому, что покупка транспортного средства – это всегда довольно дорогостоящее приобретение, и поэтому, чтобы ваши деньги были потрачены не зря, отнеситесь к этому со всей серьезностью.
 
Первое, на что стоит обратить внимание, – это кузов. А точнее – его тип и цвет. Что касается типа кузова, то тут вам необходимо определиться, для каких целей вам нужен автомобиль. Если вы используете машину только для поездки на работу и по городу, то вам подойдет небольшой седан типа Хендай Гетц. Для семейных поездок чаще всего выбирают машины типа универсал. А если вы любите ездить по бездорожью и много путешествовать, то в таком случае лучше выбирать мощный внедорожник.
 
Что касается выбора цвета, то это дело только вашего вкуса, ведь сегодня можно встретить автомобили самых разнообразных расцветок. Но не забывайте, что светлые машины лучше заметны на дороге и поэтому реже попадают в аварии, но они более маркие и поэтому требуют тщательного ухода. Темные автомобили практичнее с точки зрения маркости, но они сильно нагреваются на солнце, поэтому в них очень жарко летом.
 
Далее следует определиться с мощностью мотора, т.к. от этого зависит не только скорость, но и расход горючего. Учтите, что если вы планируете экономить на горючем, то джипы и внедорожники не для вас. С точки зрения сочетания экономичности и мощности лучшим выбором может быть небольшой универсал, как, например, Фольксваген Кадди. Седаны и минивены довольно экономичны, но для поездок за город и быстрой езды они вряд ли подойдут.
 
Также не забудьте определиться, какой тип коробки передач вам необходим. Автоматическая коробка передач удобна для тех, кто только учится водить, т.к. в ней нет педали сцепления, и не требуется постоянно переключать скорости. Но ручная коробка, все же, более экономична, так как позволяет более точно управлять машиной, исключая перерасход горючего.
 
И последнее, что стоит учесть при покупке транспортного средства – это тип привода. Сегодня большинство автомобилей производятся с задним приводом, но джипы и внедорожники, типа Мицубиси Аутлендер, чаще являются полноприводными. Это позволяет более точно управлять автомобилем и избегать заносов на скользкой дороге. Но помните, что полноприводные автомобили расходуют больше бензина, да и сами по себе значительно дороже.
 
Главное - не забывайте, что при выборе машины стоит учитывать те факты, которые наиболее важны именно для вас, и вы никогда не ошибетесь!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1258 | Додав: nowyny | Теги: что стоит знать о выборе автомобиле | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]