Вт, 2024-04-16, 17:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:21
Чтобы удержаться на плаву, владелец мотеля создал "рай для нудистов". ФОТО
Інші останні Новини світу

Пол Ходж, владелец мотеля из Кокоа-Бич (штат Флорида), попал в центр внимания СМИ благодаря отчаянной попытке удержаться на плаву: чтобы спасти бизнес, он превратил свой мотель в нудистский.

USA Today пишет, что мотель Fawlty Towers в ближайший вторник изменяет профиль, и в нем отныне будут отдыхать, в основном, обнаженные постояльцы. Персонал при этом будет по-прежнему носить одежду, кроме работников бара – им придется работать топлесс.

Объясняя причины превращения мотеля в нудистский курорт, Пол Ходж говорит, что дело исключительно в финансовой стороне. По его словам, с каждым годом ему все труднее сводить концы с концами и конкурировать с крупными гостиничными сетями. Чтобы исправить положение, он решил сделать свой мотель "натуристским раем". Идея пришла ему в голову несколько лет назад, но бывшая жена, совладелица мотеля, категорически отказывалась – пока подруга не посоветовала ей принять предложение мужа.

Пол Ходж надеется, что идея оправдает себя. На ближайший уик-энд в его мотель записались уже многие постояльцы, и он рассчитывает, что найдутся также желающие не снимать номер, а просто провести время у бассейна или в баре за 25 долларов.

Ходж изучил вопрос с юридической точки зрения и пришел к выводу, что закон не запрещает ему открыть мотель для нудистов. Однако некоторые местные жители остались недовольны появлением "натуристского рая" в двух шагах от парка, где гуляют дети.

Следует отметить, что Пол не стал первым бизнесменом, обратившимся к "нудистской модели". Недавно американские СМИ писали о компании Fantasy Maid Service, принадлежащей Мелиссе Борретт. Фирма предоставляет особые услуги по уборке домов и квартир: уборщицы работают обнаженными. Стоимость услуги: 100 долларов в час за одну уборщицу или 150 долларов в час, если уборщицы работают в паре.

Так же, как и Мелисса, Пол подчеркивает, что его бизнес не относится к "сексуально ориентированным". Он считает, что Fawlty Towers останется мотелем для семейного отдыха.







Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1218 | Додав: adminA | Теги: владелец мотеля, рай для нудистов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]