Пт, 2024-03-29, 10:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:11
Dark Souls 2. Темные души нас злобно гнетут
Інші останні Новини світу науки і технологій

Dark Souls 2 не является продолжением предыдущей части игры, а рассказывает свою не менее мрачную историю. В то же время игра все так же бросает главного героя в сражения, с разными видами противников начиная с медлительных зомби и заканчивая огромными великанами и драконами. Отличает Dark Souls 2 от иных подобных ей игр то, что погибнуть в бою можно даже с простым врагом. Поэтому после перезагрузок так десяти приходится часто присматриваться к неизвестным противникам, как они себя ведут, где их слабина, на какой удар ловятся и так далее. В то  же время, ели вам также нравятся игры про Зомби и не только, тогда найти их вы всегда можете в Интернете.

Игра Dark Souls 2 не развивает персонажа, она развивает игрока. То есть его наблюдательность, реакцию и, конечно же, сообразительность, потому что без этих качеств игру будешь проходить очень долго, и часто глядя на экран, извещающий о том, что герой погиб. Приходится к каждому монстру подбирать свою тактику боя и свой подход, и даже когда уже приноравливаешься к какому-нибудь противнику, он может неожиданно и болезненно или смертельно удивить вас. Поэтому с каждым врагом нужно вести себя осторожно как в реальном бою. Не бросаться очертя голову размахивая оружием, а наносить правильные удары в нужное время и место. Все прямо как при реальном фехтовании, а не как показывают часто в различных фильмах приключениях. Отсюда следует, что очередная гибель главного героя это на сто процентов вина играющего. За каждую смерть придется расплачиваться накопленными душами, которые своего рода валюта игры и столь необходимы для развития персонажа или починку оружия, но есть возможность, воскреснув добраться до места вашей гибели и забрать потерянное богатство. Правда, в том случае если вы погибнете на пути к месту своей прошлой смерти, то потеряете эти души навсегда.

Красота игры Dark Souls 2 является мрачным антиподом прекрасного величия когда-то существовавшего мира, и который теперь выглядит столь угнетающе. Дизайн местности продуман до совершенства настолько, что порой какие-то неоткрытые игроком двери таят за собой огромные территории с сокровищами и своими невиданными противниками.

Игра Dark Souls 2 поможет развить в себе терпеливое отношение к частым поражениям, но зато спустя время, когда вы научитесь не торопясь побеждать каждого противника, и в очередной раз красиво завершите бой со страшным на вид врагом, вы испытаете радостное чувство от того, что эту победу вы заработали действительно своим умением!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1684 | Додав: abel | Теги: Игры про зомби | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]