Чт, 2024-03-28, 14:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:57
Деми Мур страдает от истощения
Інші останні Іншомовні новини

Голливудская актриса Деми Мур накануне была госпитализирована в больницу. Ее представительница Кэрри Гордон сообщила, что Деми Мур решила обратиться за профессиональной помощью, чтобы поправить здоровье и оправиться от нервного и физического истощения. Она не указала, в какое именно медицинское учреждение была помещена актриса.

В понедельник вечером подруга Деми Мур вызвала скорую помощь в дом актрисы после того, как у Мур начался приступ: она задыхалась и ее трясло. Звезда была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса. Таблоид TMZ предположил, что причиной недомогания Деми стали некие "запрещенные препараты" - наркотики или психотропные средства. По информации издания, из-за передозировки лекарств Деми Мур потеряла роль в фильме "Линда Лавлейс" об актрисе, снявшейся в культовом порнофильме семидесятых "Глубокая глотка".
Последний год был крайне непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Кутчером, Мур впала в депрессию. В интервью журналу Harper’s Bazaar она призналась, что боится одиночества и опасается, что "недостойна любви".
В ходе интервью актриса также рассказала о сложных отношениях "любви-ненависти" со своим телом, выразив удивление по поводу собственной худобы, которая, как она полагает, совсем не украшает ее.
Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.
В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.
В середине ноября Мур заявила, что разводится с Кутчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1465 | Додав: nowyny | Теги: Деми Мур | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]