Вт, 2024-03-19, 09:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:19
Для детей украинских военных мисс Канада собирает вещи и игрушки
Інші останні Культурні новини

Победительница канадского тура конкурса красоты Мисс Земля-2013, украинка по происхождению София Черний организовала праздничный сбор игрушек Holiday Toy Drive для детей украинских военных. Об этом красавица сообщает на своей Facebook-странице.

После того как София обнародовала информацию о данной акции, к ней решил присоединиться Украинский кредитный союз - организация предоставила места для сбора детских вещей в своих офисах.

"Это хороший пример поддержки со стороны украинского бизнеса. Свой к своему за своим, - пишет пользовательница соцсети Анна Лозинская. - София наладила прямой контакт с группой "Помощь Детям Героев" (Львов). Игрушки, сладости, детские вещи пойдут морем к подопечным детей этой группы".

София Черний победила в канадском туре конкурса красоты "Мисс Земля", финал которого состоялся в августе прошлого года.

Ранее сообщалось, что вице-мисс "Украинская диаспора-2012" на онлайн-аукционе продает платье, в котором одержала победу на конкурсе, чтобы купить за вырученные средства бронежилеты для украинской армии.

А Мисс Украина-2013 Анна Заячкивская обратилась Мисс России-2013 Эльмире Абдразаковой с надеждой, что в отношениях между украинцами и россиянами все наладится - после того как русские заявят о своем выборе на собственном "майдане".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 945 | Додав: adminA | Теги: вещи и игрушки, детей украинских военных, мисс канада | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]