Чт, 2024-04-18, 09:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:03
Доставка с alibaba в Украину
Інші останні Новини світу

С каждым новым днем количество покупателей с Китая становится все больше. К примеру, один из более известных интернет – магазинов Aliexpress, достаточно давно утвердил себя на рынке, и годами держит свою позицию. Не удивительно, ведь цены на товары, по сравнению с нашими, в несколько раз ниже, что и является огромным плюсом для частных предпринимателей, занимающихся перепродажей. Помимо Aliexpress существует огромное количество других интернет ресурсов для дистанционного заказа товаров. Такие сайты как Alibaba и Taobao являются менее известными, но не менее выгодные либо предоставляют товар хуже качеством.

Мало кому известно, но создатель торгового ресурса Alibaba – обычный преподаватель английского языка, который в далеком 1999 году планировал просто воссоединить ассортимент товара международных и Китайского производителя. На данный момент, создателям этого ресурса принадлежат такие проекты как Aliexpress, Taobao, система электронных переводов Alipay и многие другие.Несмотря на схожесть Alibaba с остальными ресурсами, он имеет отличительные преимущества и недостатки. Даже тот факт, что данная торговая площадка предоставляет товар только оптом, а сама процедура приобретения – это эдакие переговоры с лицом предоставляющим товар об условиях и цене для совершения заказа. Процесс поиска, в частности, на всех сайтах имеет схожесть.

Подробне прочитать про доставка с alibaba в Украину можно на сатте компании Эверест.

После того, как пользователь вбивает в поиск требуемую информацию система самостоятельно показывает список запрашиваемых товаров. Дополнительно, можно выбрать критерии товара, такие как цена, минимальное количество и способ оплаты заказа. Также, при ознакомлении с информацией, обратите внимание на сертификаты качества и рейтинг продавца, почитайте живые отзывы.

доставка

татусы и рейтинг продавца:Gold Supplier (поставщик с приобретённым статусом и проверенными лицензиями)Assessed Supplier (для подтверждения статуса проверяется не только основная информация, но и местонахождение офиса в Китае)Manufacturer (производитель)Trade Assurance (поставщик со страховкой от сервиса Alibaba)Заметьте, что при отсутствии отметки о страховке, гарантия не действует если товар поврежден при перевозке или просрочен.

После того, когда нужный товар найден через цент сообщений ведется договоренность об условиях и сроках доставки, а уже после подтверждения обеими сторонами сделки необходимо совершить оплату. Конечно же, заказывать или нет решать вам, но как итог, что сервис Alibaba требует самостоятельного совершения и контролирования закупки.

Звоните нашему таможенному брокеру в Харькове для детально консультации или заходите на сайт tamozhennyjbroker.kh.ua

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 975 | Додав: admin | Теги: доставка с alibaba в украину | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]