Пт, 2024-04-19, 23:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:46
Двухжильный теплый пол – бюджетная версия, которая не может не радовать
Інші останні Новини України

На что чаще всего жалуется каждый, когда приходят холода вне зависимости от того, живет он в частном доме или же в квартире? Конечно же на то, что в его жилье становится невыносимо свежо и то, что летом воспринималась как приятная прохлада уже не так радует. Больше всего при этом идут жалобы именно на полы, так как они часто имеют под покрытием стяжку из бетона или же просто не переложены теплоизолирующими материалами, а это просто идеальные условия для передачи тепла.

Если летом стать на плиточный пол и постоять минут 10-15, то можно ощутить, как ноги замерзают и становится уже неприятно – с осени по весну это и вовсе потенциальная возможность получить множество различных мелких болезней перерастающих во что-то более серьезное. Понятное дело, что большинство решает проблему при помощи тех же теплых тапок, но это однозначно не самое лучшее решение, как и ковры на паркете там, где они не были задуманы при разработке интерьера.

Конечно же, в данном случае все мы медленно и уверенно подходим к тому варианту, которому можно доверить свое здоровье и обогрев жилья, хотя многие его и избегают. Теплые полы изначально заработали довольно неоднозначную репутацию из-за водяных вариантов для которых квартиры были табу из-за особенностей строения и множества уязвимых точек у пленочных, а также инфракрасных. Впрочем, это уже давно в прошлом, ведь сейчас с каждым днем появляются все более и более совершенные модификации, которые могут предложить экономию и уют.

Например, двухжильный теплый пол или же электрический – установка его не требует особых навыков, элементы без проблем взаимодействуют с множеством покрытий и не доставляют никаких проблем. Купив такой пол вы можете забыть про сырость или же пересушенный воздух, ведь теперь любая комната, где подобная система уложена, будет прогреваться равномерно и создавать оптимальный микроклимат.

Заинтересовались и хотели бы приобрести прямо сейчас? Необходима такая пленка для теплых полов http://caleo.com.ua/infra-red-floor.html или какие-то другие элементы? Тогда идеальным вариантом будет заглянуть на caleo.com.ua, где в пару кликов можно купить современные, качественные, экономные полы. Это оригинальная продукция, которая будет радовать вас многие годы. Достаточно просто зайти на сайт, выбирать нужную категорию и пол, подтвердить заказ одного из вариантов пола и дождаться доставки – покупку вам привезут в любую точку страны курьерской службой и всего за пару дней!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 917 | Додав: admin | Теги: Пол, теплый | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]