Пт, 2024-03-29, 01:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:42
Экс-наставник "Челси" стал главным "партизаном"
Інші останні Іншомовні новини
Лидирующий в футбольном чемпионате Сербии "Партизан" расстался с тренером Александаром Станоевичем. Его сменил экс-наставник "Челси" и сборной Израиля Авраам Грант.
Руководство "Партизана" решило отказаться от услуг 38-летнего Станоевича, который руководил белградским клубом в течение 20 месяцев. Самый молодой тренер в истории команды дважды привел ее к чемпионскому титулу, причем в прошлой кампании "Партизан" сделал "золотой дубль". В конце прошлого года был уволен и спортивный директор клуба Младен Крстаич.
В ближайшее время 56-летний Грант будет официально представлен в качестве нового тренера "Партизана". Детали его личного контракта пока не оглашены.
С тель-авивским и хайфским "Маккаби" он по два раза выигрывал чемпионат Израиля, тогда как сборная этой страны под его руководством прошла без поражений всю квалификацию чемпионата мира-2006.
Затем Грант вывел "Челси" в финал Лиги чемпионов-2007/08. В последнее время он работал с "Вест Хэмом", но в мае покинул "молотобойцев" после вылета из Премьер-лиги, сообщает официальный сайт УЕФА.
На данный момент "Партизан" на десять очков опережает занимающую второе место в турнирной таблице "Црвену Звезду". Белградцы пытаются в пятый раз кряду завоевать чемпионский титул, а также отстоять Кубок Сербии, где они уже добрались до 1/2 финала.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1109 | Додав: nowyny | Теги: Авраам Грант | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]