Пт, 2024-03-29, 14:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:19
Эксперт говорит, что у нас проще купить контрольную работу онлайн, нежели ребенка дать в садик
Інші останні Іншомовні новини
Эксперт по вопросамобразования поведал, что в наши дни куда проще купить контрольную работу по выгодной цене, что можно сделать даже онлайн с помощью сайта workspay.ru, нежели отправить ребенка в садик.

- Именно поэтому мне было смешно, когда некоторые депутаты Львовского городского совета говорили, что на Сыхове начнут строить садики. Когда? Когда-то в одном микрорайоне было по три сада, теперь только один. Все отдано коммерческим структурам. Каким образом это произошло, кто это делал, почему этот вопрос не поднимают? Может надо выяснить - кто из этого может что-то иметь?

- Многие родители рассказывают, чтобы устроить детей в садик, нужно дать взятку?

- Взятки... А что, если даешь взятки, какой-то ребенок выбывает? Все делается искусственно, и этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы. Мне тоже многие говорят о взятках, но когда ставится вопрос, давайте напишем заявление в правоохранительные органы, никто не хочет этого делать, никто не хочет ломать эту систему.

- Возможно, люди боятся за своих детей, если они после этого отдадут ребенка в садик, ему могут отомстить?

- Вот видите, какая ситуация. Мне рассказывают о взяточничестве, когда хотят усыновить ребенка. Я говорю людям, что ничего не нужно, просто идете общаетесь с ребенком, если у вас есть связь, то все будет хорошо. Про сады мне также говорят, что требуют и сто, и двести долларов. Я думаю, чтобы решить эту ситуацию, власть должна пересмотреть вопрос аренды садов. Кому передавали сады, на каких условиях? Если они это захотят сделать, то сделают.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1101 | Додав: nowyny | Теги: купить контрольную работу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]