Сб, 2024-04-20, 04:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:26
Электронные сигареты: как правильно обслуживать дрипку
Інші останні Новини України

Esmokers Vape Shop: электронные сигареты и как правильно обслуживать дрипку

Дрипка считается нагревательным элементом в электронной сигарете. По отношению к баку она менее практична, так как требует постоянной заправке жидкостью. Однако вкусопередача у нее гораздо выше. Вдобавок ее проще и дешевле обслуживать, так как ее устройство и принцип работы очень прост. Это элементарная схема. Посетив же интернет-магазин Esmokers Vape Shop вы сможете без проблем купить дрипку, а также электронные сигареты и все необходимое к ним. Заходите на https://esmokers.com.ua и прямо сейчас в этом убедитесь.

обслуживание дрипка

Обслуживание дрипки: нюансы и правила

Обслуживание дрипки сводится лишь к некоторым действиям. Чаще всего придется менять хлопковую вату. Это придется делать 2-3 раза в неделю. Примерно, один раз в месяц требуется менять койлы, то есть сами спирали для накала. Стоит отметить, что это очень дешево. В среднем за месяц на обслуживание дрипки будет уходить не более 100 гривен. По отношению к баку, то очень дешево. Дело в том, что не требуется покупать испарители, которые стоят дороже, а их на месяц нужно не менее двух. Если же вы хотите минимально возиться с этим процессом, тогда обратите внимание на Vaporlax одноразовые электронные сигареты, которые представлены в онлайн-магазине Esmokers Vape Shop по ссылке https://esmokers.com.ua/vaporlax-odnorazovye-elektronnye-sigarety/. Они могут стать для вас настоящей находкой.

Обслуживать дрипку нужно с чистыми руками, а лучше всего воспользоваться медицинскими перчатками. В противном случае испортиться вкусопередача. Первые затяжки будут ужасными, так как будут иметь вкус рук, человека который обслуживал дрипку. Также нужно пользоваться салфетками, так как придется несколько раз вытирать потеки жидкости. Чтобы сделать все максимально стерильно, лучше всего водой осадить пыль.

обслуживание дрипка Обслуживание дрипки - это не быстрое дело. Здесь понадобится специальный инструмент и терпение, так как приходится работать с мелкими деталями. Обязательно понадобится отвертка, так как в некоторых случаях приходится регулировать затяжку койлов. Заранее необходимо подготовить:

  • вату;
  • острые ножницы.

Что касается койлов, то их можно сделать самостоятельно, либо же купить готовые в ближайшем вейпшопе, к примеру в Esmokers Vape Shop. К счастью, они стоят не дорого.

Первым делом необходимо разобрать дрипку и промыть ее под горячей проточной водой, чтобы избавиться от остатков жидкости. Если требуется, то нужно установить новые койлы. Их обязательно нужно прожечь. Сделать это можно как на открытом огне, так и на самом устройстве. После этого можно приступать к укладке ваты. Как это правильно это сделать можно посмотреть в интернете. Когда вата уложена, то можно пропитать ее жидкостью, подобрать которую можно перейдя по ссылке esmokers.com.ua/zhidkost.

обслуживание дрипка

Парить можно начинать не раньше, чем через 10 минут после заправке. Если плохо пропитать вату, то она сразу начнет гореть. Из-за этого появится привкус гари. Избавиться от него можно только заменой ваты. А это значит, что придется все начинать с самого начала.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 775 | Додав: admin | Теги: обслуживание, дрипка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]